Unlimited, Coupteller flach ø 301 mm
UVP des Herstellers
17,24 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
20,52 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Schönwald Unlimited
Wenige Elemente – große Wirkung.
UNLIMITED ist eine inspirierende Überschreitung der Grenzen. Das betont puristische Sortiment fasst ausgewählte Artikel aus verschiedenen Kollektionen zu einem vielseitig einsetzbaren Ensemble zusammen. Mit einer Vielzahl formal unterschiedlicher Artikel lassen sich moderne Speisen kreativ in Szene setzen.
Weniger ergibt mehr. Die Artikelauswahl von UNLIMITED überzeugt durch eine originelle und gleichzeitig reduzierte Formensprache. Dank dieser Klarheit lässt sich UNLIMITED mühelos in jedes Ambiente eingliedern und zu verschiedensten Anlässen einsetzen. Die runden, eckigen und ovalen Formen laden zu immer neuen spielerischen Zusammenstellungen ein.
| Abmessungen | 24 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 301 mm |
| Serie | Unlimited |
| Material | Hartporzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 950 g |
Zubehör
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Zuletzt gesehene Produkte
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen