Unlimited, Coupteller tief ø 281 mm / 1,50 l
UVP des Herstellers
15,41 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
18,34 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Schönwald Unlimited
Wenige Elemente – große Wirkung.
UNLIMITED ist eine inspirierende Überschreitung der Grenzen. Das betont puristische Sortiment fasst ausgewählte Artikel aus verschiedenen Kollektionen zu einem vielseitig einsetzbaren Ensemble zusammen. Mit einer Vielzahl formal unterschiedlicher Artikel lassen sich moderne Speisen kreativ in Szene setzen.
Weniger ergibt mehr. Die Artikelauswahl von UNLIMITED überzeugt durch eine originelle und gleichzeitig reduzierte Formensprache. Dank dieser Klarheit lässt sich UNLIMITED mühelos in jedes Ambiente eingliedern und zu verschiedensten Anlässen einsetzen. Die runden, eckigen und ovalen Formen laden zu immer neuen spielerischen Zusammenstellungen ein.
| Abmessungen | 48 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 281 mm |
| Serie | Unlimited |
| Material | Hartporzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 1,50 l |
| Gewicht | 815 g |
Produktdokumente
Zugriff ausschließlich über die PENTAGAST-Cloud möglich (passwortgeschützt).
Legende
BH = Bild hohe Auflösung (alt)
BL = Bild niedrige Auflösung (alt)
CMX = Bild im Shop
D = Datenblatt
E-Ers = Explosionszeichnung
Ers = Ersatzteile
H = Handbuch
S = Schaltplan
TD = Technisches Datenblatt
TH = Technisches Handbuch
Z = Zertifikat
3D = 3D-Zeichnung (NEU)
DWG = AutoCAD DWG (alt)
ST-P = Steuerung/Parameterliste