Unterbautiefkühltisch, 2 Schubladen, 1200 x 640 x 610 mm
UVP des Herstellers
3.475,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4.135,25 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› ohne Arbeitsplatte
› für Tischgeräte mit 650 / 700 mm Tiefe
› Temperaturbereich: -15°C bis -18°C
› Umluftkühlung
› Kühlmittel: R290
› Klimaklasse: 5
› Edelstahl
› Isolierung: 50 mm
› interne Kapazität: GN 1/1
› Technikraum rechts
› elektronische Steuerung
› automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
› Korpushöhe: 480 mm
› höhenverstellbare Füße
› Innenmaße: 814 x 545 x 382 mm
| Abmessungen | 1200 mm x 640 mm x 610 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Modellbezeichnung | BASIC |
| Innenmaterial | Edelstahl |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Temperaturbereich | -15°C bis -18°C |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Einschübe Abmessung GN | 1/1 |
| Kühlabteile / Schubladen | 2 Schubladen |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,29 kW |
| Gewicht | 70 kg |
Produktdatenblatt
Energieeffizienz-Label
Zugriff ausschließlich über die PENTAGAST-Cloud möglich (passwortgeschützt).
Legende
BH = Bild hohe Auflösung (alt)
BL = Bild niedrige Auflösung (alt)
CMX = Bild im Shop
D = Datenblatt
E-Ers = Explosionszeichnung
Ers = Ersatzteile
H = Handbuch
S = Schaltplan
TD = Technisches Datenblatt
TH = Technisches Handbuch
Z = Zertifikat
3D = 3D-Zeichnung (NEU)
DWG = AutoCAD DWG (alt)
ST-P = Steuerung/Parameterliste