Vina, Burgunderglas ø 111 mm / 0,75 l 0,20 /-/
UVP des Herstellers
5,75 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,84 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Schott Zwiesel Vina
Die Serie VIÑA steht für eine klare Philosophie: nur wenige Formen bilden die Aromaerlebnisse unterschiedlichster Weine ab. Das Ergebnis sind neun Kelchgläser und drei Bechergrößen in schnörkellosem und stabilem Design.
| Abmessungen | 221 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 111 mm |
| Serie | Vina |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,75 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 190 g |