Vina, Burgunderglas ø 82 mm / 0,42 l 0,10 + 0,20 /-/
UVP des Herstellers
6,17 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
7,34 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Schott Zwiesel Vina
Die Serie VIÑA steht für eine klare Philosophie: nur wenige Formen bilden die Aromaerlebnisse unterschiedlichster Weine ab. Das Ergebnis sind neun Kelchgläser und drei Bechergrößen in schnörkellosem und stabilem Design.
| Abmessungen | 217 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 82 mm |
| Serie | Vina |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,42 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,10 + 0,20 /-/ |
| Gewicht | 130 g |