Vina, Longdrinkglas ø 90 mm / 0,55 l
UVP des Herstellers
4,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,36 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Schott Zwiesel Vina
Die Serie VIÑA steht für eine klare Philosophie: nur wenige Formen bilden die Aromaerlebnisse unterschiedlichster Weine ab. Das Ergebnis sind neun Kelchgläser und drei Bechergrößen in schnörkellosem und stabilem Design.
| Abmessungen | 127 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 90 mm |
| Serie | Vina |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,55 l |
| Gewicht | 220 g |