Vina, Wasser- / Rotweinglas ø 88 mm / 0,53 l 0,25 /-/
UVP des Herstellers
5,75 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,84 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Schott Zwiesel Vina
Die Serie VIÑA steht für eine klare Philosophie: nur wenige Formen bilden die Aromaerlebnisse unterschiedlichster Weine ab. Das Ergebnis sind neun Kelchgläser und drei Bechergrößen in schnörkellosem und stabilem Design.
| Abmessungen | 227 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 88 mm |
| Serie | Vina |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,53 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,25 /-/ |
| Gewicht | 150 g |