Vina, Weißweinglas ø 73 mm / 0,29 l 0,10 /-/
UVP des Herstellers
5,54 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,59 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Schott Zwiesel Vina
Die Serie VIÑA steht für eine klare Philosophie: nur wenige Formen bilden die Aromaerlebnisse unterschiedlichster Weine ab. Das Ergebnis sind neun Kelchgläser und drei Bechergrößen in schnörkellosem und stabilem Design.
| Abmessungen | 203 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 73 mm |
| Serie | Vina |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,29 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,10 /-/ |
| Gewicht | 120 g |