Ypsilon, Becher ø 77 mm / 0,15 l
UVP des Herstellers
3,19 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,80 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Bormioli Rocco Ypsilon
Klassisch und formschön wird die Ypsilon Karaffe beschrieben. Verwenden Sie diese für Saft, Wasser oder Wein. Diese Serie ist mit und ohne Füllstrich erhältlich.
| Abmessungen | 95 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 77 mm |
| Serie | Ypsilon |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,15 l |
| Gewicht | 221 g |