Ypsilon, Karaffe ø 65 mm / 0,29 l 0,20 /-/
UVP des Herstellers
5,30 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,31 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco Ypsilon
Klassisch und formschön wird die Ypsilon Karaffe beschrieben. Verwenden Sie diese für Saft, Wasser oder Wein. Diese Serie ist mit und ohne Füllstrich erhältlich.
| Abmessungen | 165 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 65 mm |
| Serie | Ypsilon |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,29 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 253 g |