Nivo Mokka, Coupeteller flach ø 290 mm mokka
UVP des Herstellers
14,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
17,73 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Mokka
Modern und dunkel präsentiert der NIVO MOKKA Teller flach coupe 290 mm deine Hauptgänge und eignet sich bestens für ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Der flache coupe Teller mit 290 mm Durchmesser ist aus robuster Stoneware gefertigt und in Fine Dining Konzepten ebenso zuhause wie in der modernen Konzeptgastronomie.
› dunkler Stoneware
› Teller für die Gastronomie
› modernes Design, natürlicher Look
› spülmaschinenfest und ofenfest
| Abmessungen | 18 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 290 mm |
| Serie | Nivo Mokka |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | mokka |
| Gewicht | 1,02 kg |