Authentic, Stemless Becher ø 110 mm / 0,65 l
UVP des Herstellers
3,55 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,22 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
San Miguel Authentic
Die Tumbler mit den verschiedensten Strukturen und Gesichtern für die trendigen Bars. Das Besondere an den Gläsern ist die Nachhaltigkeit. Denn sie werden zu 100 % aus Recyclingglas hergestellt. Eine kleine Geste von jedem von uns an die Umwelt.
| Abmessungen | 130 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 110 mm |
| Serie | Authentic |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,65 l |
| Gewicht | 339 g |