Kunststoff-Eimer 15,00 l weiß
UVP des Herstellers
13,70 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
16,30 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Kunststoffeimer
Besondere Merkmale:
› aus weißem niederdichtem Polyethylen
› lebensmittelgeeignet
› mit Ausguss
› mit Tragebügel aus Edelstahl 18/0
› geprägte Graduierung in Literschritten
› stabile Qualität
| Abmessungen | 310 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 300 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Polyethylen |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 15,00 l |
| Gewicht | 826 g |