Nivo Moon, Coupeteller flach ø 290 mm moon
UVP des Herstellers
14,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
17,73 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Moon
Hell und natürlich präsentiert der Nivo Moon Teller flach coupe 290 mm deine Hauptspeisen oder mehrteilige Vorspeisen. Der flache coupe Teller mit 290 mm Durchmesser ist aus robuster Stoneware gefertigt und in Fine Dining Konzepten ebenso zuhause wie in der modernen Konzeptgastronomie.
› erstklassiger Stoneware
› Speiseteller für die Gastronomie
› natürliches, modernes Design
› spülmaschinenfest und ofenfest
| Abmessungen | 18 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 290 mm |
| Serie | Nivo Moon |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | moon |
| Gewicht | 1,03 kg |