Diwali, Schale rund ø 180 mm weiß
Artikel-Nr.:
TAB-ARCN2945
UVP des Herstellers
6,87 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,18 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 69 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 180 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 458 g |