Seiher 12,00 l / ø 360 mm matt poliert
UVP des Herstellers
135,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
160,65 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Seiher
Besondere Merkmale:
› mit gebördeltem Rand und eingepressten Standfüßchen
› 3,5 mm Seiten- / Bodenlochung
› extra schwere Qualität
› aus CNS 18/10, matt poliert
| Abmessungen | 185 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 360 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 12,00 l |
| Gewicht | 1,816 kg |