Community, Eierbecher mit Ablage ø 125 mm weiß
Artikel-Nr.:
SEL-001.743414
UVP des Herstellers
5,30 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,31 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 25 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 125 mm |
| Serie | Community |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 130 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----