Diwali, Schale ø 145 mm / 0,75 l schwarz
Artikel-Nr.:
TAB-ARCP0863
UVP des Herstellers
3,42 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,07 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 79 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 145 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 0,75 l |
| Gewicht | 341 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----