Arc, Glaskrug mit Henkel ø 126 mm / 1,00 l
UVP des Herstellers
5,20 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,19 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Arc
Mit dem bekannte ARC Krug für Kaltgetränke mit ergonomischem Henkel in vier verschiedenen Größen nutzen Sie die Tradition eines Kruges, der die Jahrhunderte umspannt hat.
| Abmessungen | 202 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 126 mm |
| Serie | Arc |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 666 g |