Paris, Saftbecher / -glas ø 60 mm / 0,24 l 0,20 /-/
UVP des Herstellers
4,81 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,72 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Zwiesel Glas Paris (& Iceberg)
Das Flair großer Metropolen schwingt mit im Design der Barserien PARIS von Zwiesel Glas. Ihre klaren Linien und vollendeten Proportionen strahlen elegante Ruhe aus. Die Gläser überzeugen dank reduzierter Formensprache – in der Lifestyle-Bar in New York oder in der Hotel-Lounge in Rom.
| Abmessungen | 117 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 60 mm |
| Serie | Paris |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,24 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 250 g |