Authentic, Vorratsdose mit Korkdeckel ø 100 mm / 0,50 l
UVP des Herstellers
6,56 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
7,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
San Miguel Authentic
Die Tumbler mit den verschiedensten Strukturen und Gesichtern für die trendigen Bars. Das Besondere an den Gläsern ist die Nachhaltigkeit. Denn sie werden zu 100 % aus Recyclingglas hergestellt. Eine kleine Geste von jedem von uns an die Umwelt.
| Abmessungen | 110 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 100 mm |
| Serie | Authentic |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 563 g |