Fluid, Karaffe ø 71 mm / 0,28 l
UVP des Herstellers
5,51 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,56 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Fluid
Karaffen Kollektion mit und ohne Füllstrich.
Als Dekanter für Wein, Wasser oder Fruchtsaft bietet die Fluid-Kollektion eine clevere und vielseitige Bedienung.
Auf Wunsch auch mit Deckel lieferbar.
| Abmessungen | 135 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 71 mm |
| Serie | Fluid |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,28 l |
| Gewicht | 273 g |