Dark Wave, Schale 0,75 l / 225 x 225 x 50 mm
UVP des Herstellers
11,80 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,04 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
APS - Dark Wave
Besondere Merkmale:
› spülmaschinengeeignet
› stapelbar
› nicht mikrowellengeeignet
› keine direkte Hitze
› nicht Backofen geeignet
| Abmessungen | 50 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 225 mm |
| Serie | Dark Wave |
| Material | Melamin |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 0,75 l |
| Gewicht | 380 g |