Tivoli, Weinkrug mit Henkel ø 120 mm / 1,60 l
UVP des Herstellers
7,30 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,69 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Tivoli
Die bekannte Arcoroc Karaffe für Kaltgetränke mit Henkel in verschiedenen Größen.
Eine robuste Konstruktionsweise, stabile Henkel und die elegante Ausgusslippe zeichnen diese Karaffen aus.
| Abmessungen | 203 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 120 mm |
| Serie | Tivoli |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,60 l |
| Gewicht | 686 g |