Fluid, Karaffe mit schwarzem Kunststoffdeckel ø 91 mm / 0,62 l
UVP des Herstellers
8,67 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
10,32 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Fluid
Karaffen Kollektion mit und ohne Füllstrich.
Als Dekanter für Wein, Wasser oder Fruchtsaft bietet die Fluid-Kollektion eine clevere und vielseitige Bedienung.
Auf Wunsch auch mit Deckel lieferbar.
| Abmessungen | 193 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 91 mm |
| Serie | Fluid |
| Material | Glas + Kunststoff |
| Inhalt | 0,62 l |
| Gewicht | 451 g |