Hot Dog-Gerät, mit Glasbehälter
Artikel-Nr.:
CMX-261005
UVP des Herstellers
353,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
420,07 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
› Temperaturbereich: 0°C bis 90°C
› Behälter aus Glas mit Deckel
› Gehäuse aus Edelstahl
| Abmessungen | 280 mm x 270 mm x 400 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Temperaturbereich | 0°C bis 90°C |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,80 kW |
| Gewicht | 5,2 kg |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----