Sandstone, Coupteller flach rund ø 202 mm black
UVP des Herstellers
12,29 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,63 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
SANDSTONE adaptiert die Lebendigkeit natürlicher Steinstrukturen. Mit den Farbnuancen DARK BROWN und BLACK setzt das Dekorkonzept auf eine ruhige Ton-in-Ton-Farbigkeit.
| Abmessungen | 17 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 202 mm |
| Serie | Sandstone black |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Gewicht | 340 g |