Meran, Teller flach ø 291 mm
UVP des Herstellers
16,09 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
19,15 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Seltmann Meran
Ein Porzellan im Zeitgeschmack.
Stil, Flair, ein gepflegtes Ambiente sind so gefragt wie nie. Mit MERAN präsentiert Seltmann Weiden Hotel ein frisches Stelldichein vom Entree bis zum Dessert. Servieren und Genießen werden so garantiert zu einem besonderen Erlebnis.
| Abmessungen | 31 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 291 mm |
| Serie | Meran Steak & More |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß uni |
| Gewicht | 1,01 kg |