Ypsilon, Karaffe ø 80 mm / 0,55 l / 0,50 /-/
UVP des Herstellers
7,03 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,37 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco Ypsilon
YPSILON und YPSILON BULBOSO interpretieren die Präsentation von offenen Weinen erfrischend neu und modern!
| Abmessungen | 205 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 80 mm |
| Serie | Ypsilon |
| Material | Kristallglas |
| Farbe / Dekor | Transparent |
| Inhalt | 0,55 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,50 /-/ |
| Gewicht | 418 g |