Campus, Tumbler stapelbar ø 65 mm / 0,18 l 0,10 /-/
UVP des Herstellers
2,73 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,25 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Arcoroc Campus
Eine moderne Form und hervorragende Servicequalität machen die Campus-Kollektion zu einem Bestseller für Kantinen. Die Gläser sind vielseitig verwendbar: Bier, Wein, Wasser und Fruchtsaft.
Besondere Merkmale:
› leicht zu halten
› platzsparende Stapelfähigkeit
› temperiert
› hervorragende Festigkeit
› extreme Bruchfestigkeit
| Abmessungen | 87 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 65 mm |
| Serie | Campus |
| Material | Glas gehärtet |
| Farbe / Dekor | Transparent |
| Inhalt | 0,18 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,10 /-/ |
| Gewicht | 146 g |