Barshine, Longdrinkglas stapelbar 83 mm / 0,38 l
Artikel-Nr.:
TAB-127312BCG021990
UVP des Herstellers
3,62 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,31 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Verfügbarkeit:
Bormioli Rocco - Barshine
Dieser gehärtete und stapelbare Becher im Design der 1970er Jahre betont das Funkeln des Glases und wertet den Inhalt auf. Ideal sowohl für den professionellen als auch für den Heimgebrauch. Besonders funktional und widerstandsfähig ist es ein perfektes Glas für den intensiven Gebrauch.
| Abmessungen | 121 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 83 mm |
| Serie | Barshine |
| Material | Glas gehärtet |
| Inhalt | 0,38 l |
| Gewicht | 284 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----