Spitzsieb 1,50 l / ø 200 mm mit Flachstiel seidenmatt poliert
UVP des Herstellers
23,05 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
27,43 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Spitzsieb
Besondere Merkmale:
› mit Stützstiel zum Einhaken in den Topfrand
› mit 1,5 mm Lochung auch in der Kegelspitze
› schwere Qualität
› aus CNS 18/10
› Stiellänge: 180 mm
| Abmessungen | 180 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 200 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 1,50 l |
| Gewicht | 362 g |