Schüssel stapelbar 2,50 l / ø 240 mm natur-weiß
UVP des Herstellers
4,70 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,59 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
Schneider Schüssel stapelbar – Fachgeräte
Besondere Merkmale:
› PP, natur-weiß
› bruchsicher
› hygienisch
› stapelbar
› auch für Mikrowellengeräte geeignet
| Abmessungen | 115 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 240 mm |
| Serie | Fachgeräte |
| Material | Polypropylen |
| Farbe / Dekor | natur-weiß |
| Inhalt | 2,50 l |
| Gewicht | 198 g |