Seiher 16,00 l /ø 400 mm matt poliert
UVP des Herstellers
154,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
183,26 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Seiher
Besondere Merkmale:
› mit gebördeltem Rand und eingepressten Standfüßchen
› 3,5 mm Seiten- / Bodenlochung
› extra schwere Qualität
› aus CNS 18/10, matt poliert
| Abmessungen | 200 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 400 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 16,00 l |
| Gewicht | 2,013 kg |