Log, Stapelbecher ø 70 mm / 0,32 l
UVP des Herstellers
1,86 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,21 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Log
Log ist eine raffinierte Kollektion mit beispielhaften Eigenschaften: Widerstandsfähigkeit, Stapelbarkeit und Ergonomie. Die Log-Becher mit niedriger Form sind stabil und können auf Tabletts in der Selbstbedienung oder in der Gemeinschaftsverpflegung verwendet werden. Der Becher Log 32 cl ist vielseitig: ideal zum Servieren von Wasser in der Gastronomie oder zum Servieren von kreativen Cocktails in trendigen Bars, die eine reine Linie und eine funktionelle Kollektion suchen.
| Abmessungen | 120 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 70 mm |
| Serie | Log |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,32 l |
| Gewicht | 177 g |