Schüssel stapelbar 4,50 l / ø 280 mm natur-weiß
UVP des Herstellers
5,45 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,49 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
Schneider Schüssel stapelbar – Fachgeräte
Besondere Merkmale:
› PP, natur-weiß
› bruchsicher
› hygienisch
› stapelbar
› auch für Mikrowellengeräte geeignet
| Abmessungen | 135 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 280 mm |
| Serie | Fachgeräte |
| Material | Polypropylen |
| Farbe / Dekor | natur-weiß |
| Inhalt | 4,50 l |
| Gewicht | 270 g |