Nivo Moon, Espresso-Untertasse ø 115 mm moon
UVP des Herstellers
6,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
7,74 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Moon
Hell und modern präsentiert die Nivo Moon Espresso Untertasse 115 mm deinen Espresso oder Espresso Macchiato mit dem gewissen „Hygge“-Feeling. Die beige-graue Farbgebung schafft eine perfekte Symbiose von Natürlichkeit und Moderne für deinen Restauranttisch.
› helle Stoneware
› Espresso-Untertasse für die Gastronomie
› modernes Design, natürlicher Look
› spülmaschinenfest und ofenfest
| Abmessungen | 17 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 115 mm |
| Serie | Nivo Moon |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | moon |
| Gewicht | 135 g |