Belfesta, Becher ø 70 mm / 0,36 l
UVP des Herstellers
4,85 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,77 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Zwiesel Glas - Belfesta
Belfesta von ZWIESEL bringt Genussfreude auf den Punkt. Gläser, Becher und ausgewählte Accessoires sind eine Gastgeber-Garnitur erster Klasse. Die Kelche lassen Weine atmen und unterstreichen ihre feinen Bouquets. So präsentieren sich Kenner und ambitionierte Laien zeitgemäß und qualitätsbewusst.
| Abmessungen | 144 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 70 mm |
| Serie | Belfesta |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,36 l |
| Gewicht | 250 g |