Nature Infused, Tasse ø 107 mm / 0,28 l Grounded
Artikel-Nr.:
BHS-0982527861063160
UVP des Herstellers
15,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
18,92 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 56 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 107 mm |
| Serie | Nature Infused |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Grounded |
| Inhalt | 0,28 l |
| Gewicht | 190 g |
----- Zubehör -----