Sublym, Weinkelch ø 87 mm / 0,45 l
UVP des Herstellers
4,10 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,88 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Chef & Sommelier Sublym
Schlanke Linien, ein langer, schmaler Stiel und glänzendes Glas: Die Kollektion SUBLYM stellt ihre harmonische und zarte Silhouette zur Schau und eignet sich für die verschiedensten Weine. Sie kann mit den Tumblern der Kollektion Primary kombiniert werden. Krysta - extra Strong Kristalglas zeichnet sich aus durch erhöhte Widerstandsfähigkeit, vollständige Transparenz sowie perfekten Klang (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen).
| Abmessungen | 250 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 87 mm |
| Serie | Sublym |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,45 l |
| Gewicht | 194 g |