Carafon Vin, Glaskaraffe ø 119 mm / 1,12 l
Artikel-Nr.:
TAB-ARCC0199
UVP des Herstellers
4,96 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,90 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 203 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 119 mm |
| Serie | Carafon Vin |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,12 l |
| Gewicht | 428 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----