Seiher 3,00 l / ø 240 mm fugenlos hochglänzend
UVP des Herstellers
26,75 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
31,83 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Seiher
Besondere Merkmale:
› fugenlos aus einem Stück mit eingepressten Bodenfüßchen
› mit 3 mm-Lochung, mittelschwere Qualität
› Durchmesser Boden 170 mm
| Abmessungen | 90 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 240 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 3,00 l |
| Gewicht | 370 g |