Fire, Coupteller flach ø 307 mm rot
Artikel-Nr.:
RAK-FRNNPR31RD
UVP des Herstellers
38,39 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
45,68 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 32 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 307 mm |
| Serie | Fire |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | rot |
| Gewicht | 1,01 kg |
----- Zubehör -----