Shetland, Longdrinkglas ø 90 mm / 0,42 l
UVP des Herstellers
2,87 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,42 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Shetland
Elegante konische Becherkollektion mit dickem Eisboden ideal für alle Ihre Getränke.
Diese modernen Gläser behalten ihren strahlenden Glanz auch nach häufigem spülen in der Maschine.
| Abmessungen | 146 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 90 mm |
| Serie | Shetland |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,42 l |
| Gewicht | 3,08 kg |