Mehlschaufel 0,80 l / 370 mm hochglänzend poliert
UVP des Herstellers
32,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
38,68 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Mehlschaufel
First-In First-Out: Mit den Abfüllhilfen werden Sie kinderleicht Ihre Lebensmittel messen, entnehmen und umfüllen können.
Besondere Merkmale:
› CNS 18/10
› hochglänzend poliert
› mit schrägem Hohlgriff
› schwere Qualität
› Durchmesser Schaufel: ø 100 mm
› Schaufellänge: 195 mm
| Abmessungen | 370 mm L |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 100 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 0,80 l |
| Gewicht | 367 g |