Fluid, Karaffe ø 107 mm / 0,75 l
UVP des Herstellers
8,84 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
10,52 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Fluid
Karaffen Kollektion mit und ohne Füllstrich.
Als Dekanter für Wein, Wasser oder Fruchtsaft bietet die Fluid-Kollektion eine clevere und vielseitige Bedienung.
Auf Wunsch auch mit Deckel lieferbar.
| Abmessungen | 210 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 107 mm |
| Serie | Fluid |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,75 l |
| Gewicht | 437 g |