Fine Dining, Gießer ø 64 mm / 0,15 l
UVP des Herstellers
10,72 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
12,76 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Schönwald Fine Dining
Klassische Eleganz – in einer klaren, zeitlosen Form. Der besondere Charme liegt in der Kombination aus runden und quadratischen Tellern und weich geschwungenen Hohlteilen. Ein anmutiger Purismus, der ganz unterschiedliche Ansprüche befriedigt.
| Abmessungen | 83 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 64 mm |
| Serie | Fine Dining |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,15 l |
| Gewicht | 145 g |