Ballon 2, Weinkelch ø 84 mm / 0,25 l
UVP des Herstellers
2,05 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,44 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc - Ballon
Ballon ist der Klassiker in der Gastronomie. Seine unverkennbare Form und die einfache, universelle Handhabung machen ihn noch immer zu einem unverzichtbaren Ausstattungsbestandteil bei zahllosen Gastronomen und Catering-Unternehmen.
| Abmessungen | 138 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 84 mm |
| Serie | Ballon 2 |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,25 l |
| Gewicht | 130 g |