Arc, Glaskrug mit Henkel ø 95 mm / 0,50 l
UVP des Herstellers
3,89 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,63 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Arc
Mit dem bekannte ARC Krug für Kaltgetränke mit ergonomischem Henkel in vier verschiedenen Größen nutzen Sie die Tradition eines Kruges, der die Jahrhunderte umspannt hat.
| Abmessungen | 141 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 95 mm |
| Serie | Arc |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 316 g |