America 20s, Mixing Glas ø 108 mm / 0,79 l
UVP des Herstellers
21,07 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
25,07 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco America 20s
Darf es etwas Vintage sein? Mit dieser neuen Serie trifft Bormioli Rocco genau den Zeitgeist. AMERICA 20s transportiert ein Lebensgefühl und entführt Sie in die goldenen 20er Jahre.
| Abmessungen | 160 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 108 mm |
| Serie | America 20s |
| Material | Star Glass |
| Inhalt | 0,79 l |
| Gewicht | 767 g |